Как получить средства с УК при наличии судебного постановления и бездействия приставов?
Какие основания для жалобы на бездействие судебных приставов, если выиграно судебное дело о взыскании средств с управляющей компании ЖКХ и в течении полугода эти средства не перечислены
, Лариса, г. Саратов
Марина Регенцева
Добрый вечер, Вы можете сдать исполнительный документ в банк где открыт счет УК и банк уже самостоятельно переведет денежные средства с расчетного счета УК на Ваш