Что можно предпринять для смягчения наказания по ч 2 ст 282 УК РФ?
Дело было рассмотренно особым порядком,есть явка,оф.работа,беременная гражданская жена,суд назначил наказание 3,8месяцев обшего режима,что можно сделать для смягчения наказания,имеет ли смысл писать коссационные жалобы
, Игорь, г. Владивосток
Вячеслав Хлынцев
Уважаемый Игорь!
Вы не указали наличие предидущих привлечений к ответственности, а так же как Вы характеризуетесь. По судебной практике до рассмотрения дела в суде я бы порекомендовал Вам пройти курс лечения, при наличии в завлючении эксперта такого рода рекомендаций. По судебной практике имеются факты назначения наказания с применением ст. 73 УК РФ, то есть условного наказания. Следовательно попробовать обжаловть решение можно.