8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно оформить звание ветерана труда в данном случае?

Здравствуйте, я могу стать Ветераном труда если у меня есть льготная выслуга лет 21 год в ФСИН и19 лет гражданского стажа.Мне 54 года и 6 месяцев. Благобарю.

, Елена, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена!

У вас есть государственные награды, почетные звания или ведомственные знаки отличия?

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Мурманск

У меня есть Почетная грамота по линии ФСИН  от 2018 года, меня интересует если все эти года ссумировать, можно получить Ветерана труда. на гражданке.

Почетной грамоты недостаточно. Как следует из приказа ФСИН России от 21.08.2017 № 823, право на звание Ветеран труда дают медаль «За отличие в службе» 1 или 2 степени и медаль «За отличие в труде»

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я ветеран труда, нахожусь на пенсии, получала денежные выплаты как ветеран труда
Я ветеран труда, нахожусь на пенсии, получала денежные выплаты как ветеран труда. В апреле 2025 года вследствие заболевания мне назначили третью группу инвалидности, и я на протяжении года получала пенсию по инвалидности в размере 1694 рубля 76 копеек. Имеет ли право служба защиты населения взыскать с меня ветеранские выплаты, если меня не ознакомили с тем, что они не положены по закону и я об этом узнала только сегодня? Разве это моя вина?
, вопрос №4965520, Евгения, г. Салават

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько нужен стаж и какой считается стаж в Чеченской республике чтобы получить ветерана труда
Сколько нужен стаж и какой считается стаж в Чеченской республике чтобы получить ветерана труда
, вопрос №4963861, Абдул-Хамид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какими льготами как предпенсионер и ветеран труда могла бы пользоваться, находясь в С-Пб, и какие льготы добавятся, если изменю постоянную регистрацию с Москвы на С-Пб?
Добрый день. Являюсь предпенсионером по возрасту и ветераном труда (удостоверение выдано в Москве, основание - гос. награда от Минобрнауки+стаж работы). Постоянная регистрация в Москве. Временная регистрация в Санкт-Петербурге. Какими льготами как предпенсионер и ветеран труда могла бы пользоваться, находясь в С-Пб, и какие льготы добавятся, если изменю постоянную регистрацию с Москвы на С-Пб?
, вопрос №4962440, Инна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно составить заявление
Соседка купила себе группу инвалидности, это точно, она даже не знает заболевания своего и уже много лет получает пенсию. Стажа у нее очень мало. Надо писать в прокуратуру и чтобы прошла независимую экспертизу на наличие заболевания. Как правильно составить заявление. Я пенсионер давно мне 71 год. У меня протезированные оба коленные суставы и я отказалась от группы, потому что имею звание ветерана труда. Помогите как правильно составить в прокуратуру заявление. Благодарю вас!
, вопрос №4961582, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотим оформить инвалидность, скажите пожалуйста сохраняется ли выплата как ветеран труда?
Добрый день, моя мама является пенсионером и ветеранов труда. Она болеет онкологией, уже 3 года. Хотим оформить инвалидность, скажите пожалуйста сохраняется ли выплата как ветеран труда?
, вопрос №4961560, Светлана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.02.2019