Можно ли выписаться из квартиры без ребенка 14 лет?

 Здравствуйте хочу выписаться из квартиры а 14 летнего ребенка оставить там же быть прописанным с бабушкой и дедушкой. Как мне это сделать?

, ольга, г. Новотроицк
Марина Фифинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Ольга, снятие с регистрационного учета будет осуществляться в общем порядке. Исходя из того, что возраст ребенка достиг 14 лет, то каких-либо нарушений, в данном случае, у вас не возникает.

Ответ не является исчерпывающим, и представлен исходя из информации, содержащейся в
вопросе. Для уточнения и дополнения, можете обратиться ко мне в чат, услуги в
котором оказываются на платной основе.

Удачи.