Как забрать документы со второго курса обучения в колледже, если мне еще нет 18 лет?
здравствуйте.
я учусь на втором курсе в колледже. и по личным причинам, хочу забрать документы.
как и на первом курсе, так и на втором, мне их не отдают, говоря, что мне ещё нет 18, и они не имею права отдать мне документы.
мы что на первом и на втором ходили к заму. разбирались, выясняли все за и против. но документы так и не отдали, ссылаясь на то, что тогда они передадут моё дело, по делам несовершеннолетних. и что могут поставить всю семью на учёт, + штраф родителям.
что делать в такой ситуации?
учится в этом колледже у меня больше не желания. и профессия, на которую я учусь, в жизни мне не пригодится.