Отказ супруга от доли в квартире, если ДДУ был заключен до брака
До брака был заключен договор ДДУ,акт приема-передачи получен будучи в браке.Куда обратиться мужу с заявлением об отказе доли в квартире.И как все правильно сделать,какое заявление написать.
, Виктория, г. Самара
Евгений Давиденко
Виктория, добрый день.
Уточните, у Вас зарегистрировано право собственности на квартиру по 1/2 доли у каждого?