Доверенность по оформлению документов застройщиком

Добрый день. Подобрали квартиру в Новой Москве. Застройщик А-101. Решили брать ипотеку в Газпромбанке. Начали оформлять документы и застройщик скинул доверенность, в которой есть очень сомнительные и не вызывающие доверия пукты. Например, в доверенности говорится, что застройщик имеет право в одностороннем порядке расторгать договор. Самих доверителей в списке 6 человек и сама компания а101. Посоветуйте плиз, как можно обыграть договор, чтобы потом не оказаться обманутым дольщиком. Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Михаил! Наверное, речь, всё-таки, идёт не о доверенности, а о договоре, поскольку доверенность всего лишь предоставляет право определённом лицу представлять интересы другого лица и не определяет условия договора. По поводу договора Вам лучше получить консультацию юриста с непосредственным изучением договора. Не видя договор невозможно дать ему оценку. Расторжение договора в одностороннем порядке, действительно, может быть предусмотрено, но только при наличии установленных законом оснований.