Можно ли не указывать персональные данные в заявлении в ГИБДД?
Добрый день. Сегодня писал заявление в отделе ГИБДД в качестве свидетеля по факту административного правонарушения, а именно парковки на тротуаре во дворе. В заявлении необходимо было указать свои персональные данные. Могу ли я не указывать свои данные, либо указать не достоверные данные? Какие данные я обязан указать, а какие необязательно?