Не отдают диплом в колледже

Здравствуйте. В возрасте 18 лет, после окончания одного колледжа поступил в другой, не ходил туда в течение 2ух недель в связи с тем что бегал по больницам. Мне позвонили из колледжа стали угрожать полицией, я сказал что хотел бы забрать документы и прекратить в нем обучаться. И тогда мне довольно грубо дали понять что я не получу документы пока я не продемонстрирую им документы из военкомата. Это законно?

, Кирилл, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Кирилл, а Вы им отправьте письменно требование о возврате документов и посмотрите, что потом будет)