Как поступить, если приставами взысканы средства?
У меня долг по кредиту с 2016 года .На сайте судебных приставов долг также с 2016 года ,но я каждый месяц оплачиваю некоторую сумму .Два года было все хорошо ,я платила ,периодически созванивалась с банком ,мы сверяли остаток долга .Пристав два года не проявлял никаких движений .Долг мой уменьшался .И вот в феврале 2019 года у меня с карты Сбербанка списывают небольшую сумму денег .Я проверила остаток , у пристава он уменьшился только на сумму списанную в феврале 2019 года .В банке долг уменьшился почти вдвое .У меня вопрос , как мне поступить ,обратиться к приставу ,или продолжать платить ,и не ходить к приставам ? Спасибо .