Как правильно написать заявление по поводу уточнения очерёдности на получение жилья?
Ситуация такая , в 2013 подали документы по программе ветхо аварийного жилья , с тех пор администрация морочит голову с очередью до такой степени что 3 года назад мы были 86 , пол года назад 82 , а на сегодняшний день 670...сказали писать письменное заявление по типу "Я ФИО прошу разъяснить когда (т.е в каком году) был поставлен на учёт в программе и какая очерёдность была на тот момент и в последующие года..только ккк это правильно сделать я не знаю; прошу помочь...
Вот я Вам потому и говорю. Для разбора именно Вашей ситуации необходим дополнительный анализ. И скорее всего никакой очереди Вам ждать не нужно.
Если Вам интересно, готов продолжить разбор Вашей ситуации в чате