Каким документом регламентируется возможное решение суда об установлении размера алиментов?
Каким документом регламентируется возможное решение суда об установлении размера алиментов 1/4 часть от дохода, исходя из справки о заработной плате с прежнего места работы? Каким документом регламентируется возможное решение суда об установлении размера алиментов в твёрдой денежной сумме исходя из среднемесячного содержания детей?