Обжалование договора цессии на право требования по оплате юридических услуг

Если застройщик в Лице директора Афанасьева А.А., передает по договору цессии право требования по оплате юридических услуг Афанасьеву А.А., можно ли как то оспорить такой договор?

, Лилия, г. Йошкар-Ола
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Лилия! Оспаривать сделку имеет право лицо, чьи интересы затронуты этой сделкой, поэтому дать однозначный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным. Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате. Удачи Вам.