Что грозит за продажу чужой собственности, на которую за пять лет не заявляли о правах?
Здравствуйте! Я занимаюсь ремонтом а/м в своём гараже. Лет 5 назад,признали а/м на ремонт.ДВС разобрали,собственнику было указано какие запчасти купить для ремонта. На протяжении всего этого время,собственник так и не появился. Год назад мне пришлось переезжать в другой район(продал гараж и квартиру). Связи с собственником машины у меня не было.посчитав,что он покинул страну или вовсе умер,я продал его машину на разбор. Что мне грозит в этом случае?
, Иван, г. Новокузнецк