Какие документы нужно истребовать при досрочном погашении займа?

Добрый день. Пол года назад оформил договор займа на работе с процентной ставкой по курсу ЦБ. Деньги вычитали с зарплаты ежемесячно. Сейчас возникла необходимость погасить оставшиеся деньги. Какие документы требовать с работодателя о погашении всего долга?

Уточнение от клиента

Собрался увольняться, но директор требует возврата всех оставшихся денег. Увольнять отказывается.

, Олег, г. Нижний Новгород
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Олег! Вам надо взять Справку за подписью и печатью работодателя что договор исполнен досрочно и расторгается с момента полного погашения кредита  стороны претензий не имеют друг к другу.