Куда обратиться, если в ДДУ обнаружена ошибка в паспортных данных заемщика?
В ДДУ найдена ошибка пампортных данных заемщика(собственника)и имя.А акт приемки ключей и приемки квартиры уже подписан доверенным лицом. Куда обратиться и кто виноват в этой ситуации???
, туя, г. Якутск
Роман Зайкин
Виноваты в данном случае очевидно обе стороны, подписавшие договор с ошибками (перед подписанием необходимо внимательно вычитывать документ). Для выхода из ситуации — в таких случаях необходимо просто переоформить договор ДДУ в целях устранения технической ошибки, обратившись с соответствующей просьбой (при необходимости — с письменным заявлением) к конртагенту по договору, т.е. к застройщику, подписавшему договор с другой стороны…