Какое у меня гражданство в настоящее время?
Я РОЖДЕН 7 ЯНВАРЯ 1964 ГОДА.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КАКОЕ У МЕНЯ ГРАЖДАНСТВО,ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В ГРАЖДАНСТВО РФ Я НЕ ПИСАЛ
, Александр, с. Ербогачен
Александр Гончаров
Здравствуйте, Александр!
После распада Советского Союза все граждане СССР автоматически приобрели гражданство того постсоветского государства, на территории которого остались постоянно проживать. Написание специального заявления о вступлении в гражданство, например, Российской Федерации не требовалось.