Правомерно ли установлены требования в аукционной документации?
При проведении электронного аукциона на выполнение работ по реконструкции участка, включая транспорту ню развязку Заказчик требует указать: - наличие опыта выполнения аналогичных работ (сканы договоров, акты, КС и т.д.), - разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию. Правомерно ли он это делает? Закупка - согласно 44-ФЗ.