Срок исковой давности по взысканию пенсии по потере кормильца
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я получала пенсию по потере кормильца с 18 до 22 лет, потому что после школы я училась в других учебных заведениях. Несколько дней назад я получила письмо с Пенсионного фонда, и они просят вернуть пенсию за июль-август за 2010 год. В противном случае они будут подавать в суд. Но прошло уже 9 лет. Имеют ли они право взыскивать с меня эту пенсию сейчас? Спасибо.