Сгорел подлежащий сносу дом, а его жильцам не предоставляют другое жилье
в 16 квартирном доме произошел
в 2013 году пажар . дом признали аварийным и нас поставили на учет как нуждающих в жилье в 2014 году. в 2015 году дом сгорел окончательно. нас обещалали включить в программу переселения ,но теперь говорят ,что нас включать не будут так как дом не по износу а сгорел . дом с 1974 года .в 2011 году он уже был непригодным для долнейшей реконструкции. что нам делать?