Как узнать причину возбуждения ИП по номеру?

Исполнительное производство: 742/19/63028-ИП от 14.01.2019 за что наложен

штраф,за что конкретно за какой кредит какого банка итд

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У нас нет доступа к этой информации. Надо обращаться непосредственно к судебному приставу или к мировому судье по месту регистрации. Вероятно был вынесен судебный приказ.

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения и в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.