Можно ли подать судебный иск на раздел имущества спустя 5 лет со дня развода?
При разводе с супругом устно договорились, что делить ничего не будем. Т. К. особо делить было нечего (бытовая техника и автомобиль). Машину купили в браке. Во время развода на неё уже был наложен арест. У, нас двое детей; студент на которого алиментов нет, но учится на платной основе и проживает в другом городе (где приходится снимать жильё). На младшего ребёнка алименты перечисляет, но устно обещал помогать старшему ребенку. Я оплачивала обучение за счёт материнского капитала, но на последний год не хватает, тк обучение постоянно дорожает. Могу ли я подать на раздел имущества купленного нами в браке автомобиля (пару месяцев назад сняли арест с машины)