Обязательна ли оплата долга по коммунальным услугам, если он возник при смене управляющей компании?
У моей мамы возник долг прошлых лет за коммунальные услуги за 2014 год. Не смотря на то что оплата проводилась своевременно с января 2014 года по сегодняшний день. Все квитанции сохранились. Как выяснилось долг возник при смене управляющей компании. На письменное заявление в МосОблЕрц с просьбой разъяснить откуда взялся долг был ответ что платить нужно вовремя. Должна ли моя мама оплачивать этот долг?