Какая социальная поддержка полагается инвалиду 2 группы?
какие мб соц поддержки инвалид 2 группы с детства следствие ранения связанного с боев и действиями в период ВОВ?
, Алёна, г. Казань
Яна Кононова
Здравствуйте Алена.
Вам необходимо ознакомиться с
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 29.07.2018) «О ветеранах» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)КонсультантПлюс: примечание.
Меры социальной поддержки и льготы, установленные для инвалидов ВОВ, предоставляются признанным инвалидами бывшим несовершеннолетним узникам фашизма в соответствии с ФЗ от 22.08.2004 N 122-ФЗ.
С уважением Кононова Я А