Осудили мать-одиночку и еще 14 человек, а при подаче апелляции срок могут увеличить
Ситуация следующая мать одиночка и ещё 14 человек приговорены к разным срокам от 2 до 7 лет
Приговор в законную силу невступил осталось 6 дней
Писать аппелицию опасно модно получить больше
Что делать в этой ситуации ?
, Гена, г. Новосибирск
Юрий Неклюдов
Маме одиночке надо подавать апелляцию если срок до 5 лет, попробовать отсрочить исполнение наказания до достижения ребенком 14 лет…
Андрей Догадин
Здравствуйте. Полагаю стоит обжаловать приговор.В вашей ситуации целесообразно обжаловать приговор. По жалобе осужденной не могут увеличить срок.