В какие сроки должны вернуть паевый взнос при отказе от покупки авто через ПК?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, В июле 2018 года хотел приобрести автомобиль через потребительский кооператив соиальных программ, оплатил вступительный взнос, паевые взнос в сумме 230 т. руб. Пр подписании договора обговаривалось о включении страховых сумм Каско Осаго и дополнительного оборудования в ежемесячный платёж. Автомобиль в итоге приобрели в феврале 2019, необходимо было заплатить всю сумму разу по страховкам и оборудованию. От получения отказался. Обратился в ПК для возврата уплаченной мною суммы-рая, на что ответили в течении 36 месяцев. Подскажите какие то сроки регламентируются привозврате паевого взноса.