Человек 82 лет подписал документ мошенникам, какие последствия и есть ли возможность выиграть суд?
Что делать если человек в возрасте 82 лет потписал какойто документ? И есть ли горантия выграть суд?
, Виктория, г. Киреевск
Алексей Максименко
Здравствуйте, Виктория.
Всё зависит от того, какой был документ, было ли введение в заблуждение, обман, бвл ли человек в состоянии руководить и (или понимать значение своих действий. Если это был какой-то договор, можно попытаться его оспорить, например:
Статья 178 ГК РФ Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения
Но нужно более подробно разбираться в ситуации.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.
: