После протечки кровли появился грибок на стенах, но сотрудники УК не реагируют на заявки
После протечки на влажных стенах появился грибок. Сотрудники УК не просушивают стены и просто игнорируют заявки. Также, не работает вентиляция. Что делать?
, Наталья, г. Москва
Анна Гриневич
Здравствуйте, Наталья!
В случае бездействия управляющей компании, а также игнорирования ваших жалоб, Вы вправе обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на УК.
При обращении как в УК, так и в жилинспекцию свои требования необходимо излагать в письменном виде.
В случае бездействия со стороны Жилищной инспекции можете обращаться в суд.
Для получения более подробной консультации Вы вправе обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Гриневич Анна.