Где можно посмотреть расшифровку кодов регистрации юр лиц, действовавших до 1 июля 2002 года?
Добрый день! Где можно посмотреть расшифровку кодов регистрации, который действовали до 01 июля 2002 года?
Благодаря, Андрей Игоревич
, Андрей Игоревич, г. Москва
Роман Трубин
Добрый день, поясните пожалуйста о каких кодах регистрации идет речь?
Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса. Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.