Будут ли действительными результаты ФП в новой части?

Здравствуйте!подскажите в таком вопросе:в феврале слал ФП на высший уровень.в марте по окончанию контракта увольняюсь из этой части и восстанавливаюсь в другой.будет ли действительными мои результаты ФП уже в новой части ?

, Александр, г. Мурманск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! подскажите в таком вопросе: в феврале слал ФП на высший уровень.в марте по окончанию контракта увольняюсь из этой части и восстанавливаюсь в другой.будет ли действительными мои результаты ФП уже в новой части ?

Александр

Добрый день! Нет, не будут. Поскольку вы будете уволены по окончанию контракта. И соответственно при поступлении на службу из запаса вам придётся сдавать все нормативы изначально в соответствии с планом физической подготовки на год.

и восстанавливаюсь в другой.

Александр

Тут не восстановление — а поступление на службу. Т.е. Вам придётся проходить ВВК и проходить все мероприятия изначально. Пройдёт примерно год. Не думайте что вас примут на службу после увольнения в течении месяца…