Справка из школы для суда на лишение родительских прав
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста текст справки в свободной форме из школы для суда на лишение отца родительских прав
, Светлана, г. Москва
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста текст справки в свободной форме из школы для суда на лишение отца родительских правСветлана
Уточните, пожалуйста, кто потребовал такую справку? Суд? Как правило, вызывают учителей в качестве свидетелей, которые подтвердят факт того, что отец ребенка не участвует в жизни ребенка, возможно вызвать как классного руководителя, так и учителей, преподающих иные предметы.