Законно ли мать у отца просит расписку, чтобы взять ребёнка на 2 дня?
мать у отца просит расписку чтобы взять ребёнка на 2 дня. законно это? ни даёт видеться и настраивает ребёнка против отца
, Екатерина, г. Краснодар
Алексей Дякин
Здравствуйте, Екатерина
Незаконно, только если она не лишена родительских прав, родители имеют равные права на своих детей
Статья 61 СК РФ. Равенство прав и обязанностей родителей (действующая редакция)
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В