Может ли на "режимнике" быть указано 2 торговые марки?

Добрый день!

Наше ООО "Цветы" продает 2 вида товара под разными торговыми марками (логотипами) "Цветы" и "Кактусы" Все расчеты с клиентами ведутся от ООО "Цветы" . Юр адрес соответственно один. Можем ли мы на одном режимнике разместить логотипы 2 торговых марок? с одним юр адресом?

, Юлия, г. Владивосток
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте,  юр.лицо может использовать сколько угодно товарных знаков, если является их правообладателем или использует их на основании лицензионного договора. Режим налогообложения и юридический адрес значения не имеет. Ещё юр.лицо вправе реализовывать товары, правомерно введённые в гражданский оборот.

Статья 1487. Исчерпание исключительного права на товарныйзнак

Не является нарушением исключительного права на товарныйзнак использование этого товарногознака другими лицами в отношении товаров, которые были введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации непосредственно правообладателем или с его согласия.