Можно ли подать иск, если сосед сверху затопил 3 месяца назад?
Можно ли подать иск, если сосед сверху затопил 3 месяца назад и конфликт был улажен минимальными затратами. Но сейчас стала проступать плесень на стенах, появился запах сырости, возможно понадобится ещё и демонтаж натяжных потолков.