Какой по закону разрешен срок пребывания без прописки?
Здравствуйте, у меня кончились временная прописка, постоянной нет. Сколько мне можно ходить без прописки чтоб не было штрафа
, Наталья, г. Сызрань
Павел Рожков
Здравствуйте! Для граждан Российской Федерации сроки пребывания без прописки установлены на уровне 90 дней с момента поселения.
Ольга Пецун
3дравствуйте! Согласно законодательству Российской Федерации вы можете находиться в городе без прописки не более 90 дней.