Дарение квартиры близкому родственнику от лица под следствием
Здравствуйте! Можно ли оформить дарственную на квартиру на совершеннолетнего ребёнка, если мама находится под следствием?
, Элеонора, г. Казань
Светлана Латышева
Добрый день,
дарственную оформить можно, но нужно учитывать материалы уголовного дела, может ли квартира фигурировать как вещественное доказательство или имущество полученного преступным путем.
в этом случае возможно оспаривание сделки.