Лилия,
Согласно абзацу 6 пункта 4.22 Правил ОСАГО
При возмещении в соответствии с пунктами 4.17.1 и 4.17.2 настоящих Правил причиненного потерпевшему вреда в натуре в случае нарушения срока проведения восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства страховщик за каждый день просрочки уплачивает потерпевшему неустойку (пеню) в размере 0,5 процента от определенной в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» суммы страхового возмещения, но не более суммы такого возмещения.
В соответствии с абзацем 7 пункта 4.22 Правил ОСАГО предусмотренные данным пунктом неустойка (пени) или сумма финансовой санкции при несоблюдении срока осуществления страховой выплаты или срока направления потерпевшему мотивированного отказа в страховой выплате уплачиваются потерпевшему на основании поданного им заявления о выплате такой неустойки (пени) или суммы такой финансовой санкции, в котором указывается форма расчета (наличный или безналичный), а также банковские реквизиты, по которым такая неустойка (пени) или сумма такой финансовой санкции должны быть уплачены в случае выбора потерпевшим безналичного порядка расчета. При этом страховщик не вправе требовать дополнительные документы для их уплаты.
В направлении на ремонт указываются согласованные срок представления потерпевшим поврежденного транспортного средства на ремонт, срок восстановительного ремонта, полная стоимость ремонта без учета износа комплектующих изделий, подлежащих замене при восстановительном ремонте, возможный размер доплаты (пункты 15.1, 17 статьи 12 Закона об ОСАГО).
Если у Вас осталось на руках направление на ремонт, то в нём должна быть указана сумма ремонта, если направление не осталось, напишите заявление в страховую компанию на ознакомление с материалами Вашего страхового дела путем фотографирования. Если и это не возымеет действия, то подайте иск, исходя из предельной суммы страхового возмещения, сославшись на отказ страховой компании в предоставлении Вам информации по стоимости ремонта Вашего транспортного средства. А впоследствие после предоставления страховой материалов страхового дела в суд, либо предоставления документов от ремонтной организации (которую по данным делам привлекают к участию), Вы уточнитесь по сумме неустойки.