Что следует предпринять при бесконтактном ДТП, если другого водителя не привлекли к ответственности?
Здравствуйте, двигаясь на своём т/с, мне, с поворота, через 3 полосы, без поворотника вылетел другой автомобиль, я применил торможение, вследствии чего я улетел в отбойник, есть видео с регистратора очевидца. Приехавшие сотрудники дпс отпустили водителя того т/с, т.к.не было касания. Мне написали что не справился с управлением и влетел в отбойник. Моя скорость была выше разрешаемой, но это не указано никак. Дорога была скользкой. Что делать?