Исполнительное производство в отношении ликвидируемой фирмы
Фирма ликвидируется,но осталось 2 исполнительных производства на сумму 500р.Их надо оплачивать или фирма ликвидируется и производства закроются?
, Руслан, г. Барнаул
Роман Трубин
Добрый день, если налоговая сделает запись о ликвидации с ними, то уплачивать их не нужно будет так как должник перестанет существовать физически. и нескоро будет взыскивать. Надеюсь, что смог помочь вам в решении вашего вопроса и надеюсь, что консультация была полезной. Желаю скорейшего разрешения вашего вопроса. Если остались дополнительные вопросы или нужно проанализировать документ, то пишите в чат, рад буду помочь вам.
Вы пишите:«и нескоро будет взыскивать», все таки будут взыскивать? А если их оплатить во время ликвидации?