Как доказать участие в боевых действиях, не имея документов?
Как доказать участие в боевых действиях, не имея никаких документов? Отец моего парня участвовал в боевых действиях в Южном Йемене в 1969-1970 годах. Эта операция была долгое время засекречена. После распада CCCР пытались добиться статуса ветерана и участника боевых действий, но в гос. учреждениях (военкомат, суд) говорят , что наших войск там не было. Так как операция была секретная, никаких документов нет, но человек контужен и ранен осколком гранаты. Получает обычную пенсию. Посоветуйте куда обратиться и есть ли вообще решение?