Получение юридической консультации по делу
здравствуйте! извините,не могу найти адрес вашей компании в армавире. подскажите пожалуйста. завтра собираемся приехать за помощью,а какая улица и дом не знаем. помогите пожалуйста
, валентина, г. Краснодар
Ольга Романова
Добрый вечер! Если вы ищите компанию Правовед.ру, то на сайте есть адрес в Нижнем Новгороде. 603005, г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 7, есть телефон +7 831 212-35-80 (Нижний Новгород), можно позвонить по этому телефону и узнать адрес в Армавире. Есть еще один телефон 8 800 333-28-41 (для регионов). Адреса и телефона в Армавире на сайте нет. Может быть стоит им позвонить и уточнить по телефону адрес. Всего хорошего!