Обязан ли бывший муж платить за квартиру, если в ней не проживает?
Доброго времени суток!
Обязан ли я, как бывший супруг, оплачивать коммунальные услуги, если уже два года после развода не проживаю в 3-х комнатной квартире и снят с регистрационного учета,а проживаю в другом городе.Квартира приватизирована, находится в долевой собственности на пятерых человек в равных долях: моя доля 1/5, а 4/5 принадлежат бывшей супруге, двум ее совершеннолетним детям, которые не проживают в квартире, и несовершеннолетней дочери.По решению суда с меня взыскивают полную квартплату. Что я могу сделать? Куда обратиться.