Законно ли ЖКХ подало в суд на многодетную семью за погашенный долг?
Здравствуйте. Платили ипотеку, накопился долг по квартплате 200 000 руб. Закончили ипотеку, взяли кредит на 200 000, погасили задолженность полностью с пенями, о чем есть справка из бухгалтерии ЖКХ с печатью. Но они снова подали в суд на 50 000 руб. Мы сходили к приставам, в возб дела им отказано ( отказ у меня на руках). Прошло полгода, долгов у нас нет, платим вовремя. Но ЖКХ снова подали иск на 36 000 !!! Ходила в их бухгалтерию, мне выдали распечатку, задним числом раскидали по 10-100 руб на 4 предыдущих года, короче, отписка. Они так и будут подавать на произвольные суммы ? Как прекратить нападки на многодетную семью ???