Отчисление из военного ВУЗа и исчисление службы день за день

Подскажите с какого момента начинается счет службы день за день ? С момента отчисления из института или по прибытию в часть ?

, Андрей Берилло, г. Омск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Андрей

С момента отчисления из института или по прибытию в часть ?

С момента отчисления из ВУЗА, если Вы достигли призывного возраста, то с этого момента, время прибытия в войсковую часть тоже засчитывается

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В