Суммируются ли льготы чернобыльцев при выходе на пенсию?
Здравствуйте!
У меня есть льгота для граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы Чернобыльской АЭС. По ней я выхожу на пенсию в 54 года.
Также я являюсь матерью троих детей. Насколько знаю, в этом случае также существует льгота. Могу ли я претендовать на суммирование этих двух льгот и выйти на пенсию раньше, чем в 54 года?