Сроки давности по выплате пенсии по потере кормильца
В 2011 году, когда мне было 18 лет умер отец, я учился на очном в Университете. Пенсионный фонд отказал в выплате пенсии по потере кормильца, ссылаясь на то что в чеках за оплату за обучение я числился плательщиком.
Я узнал что имел право на получение пенсии до 23 лет и меня обманули. Что можно сделать в такой ситуации и можно ли получить от пф какие либо выплаты за тот период?
, Фуад, г. Ульяновск