Возможны ли проблемы с наследованием квартиры из-за разночтения в написании фамилии?
При рождении в свидетельстве о рождении была записана как чЁрная Алёна Евгеньевна, мама и папа так же были записаны как чёрная и чёрный. Далее все документы я получала под буквой Ё в своей фамилии
Но вот в чем проблема что мама, что бабушка по своим документам были чЕрная
Сейчас встаёт вопрос о наследии квартиры в случае чего, могут ли возникнуть проблемы из-за выше описанного