Куда обратиться, если после выпуска из детского дома мне не предоставили жилье?

Куда обращаться, что делать?

Вышла из детского дома 2 года назад а жилье досих пор не получила.куда только не ходила судилась всё безполездно.

Люди не слышат и не понимают.

Отвечают на все вопросы что у государства нет денег.

А нам то что делать куда идти.

, Екатерина, г. Череповец
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Екатерина!

Советую Вам обратиться в приемную губернатора вашей области, уполномоченному по правам человека вашей области, к прокурору вашего города и областную прокуратуру. Соберите все полученные ответы об отказе вам в предоставлении жилья и с их копиями напишите заявление  и отправьте в Генеральную прокуратуру.

Пообещайте пожаловаться в международный суд в г.Страсбург (Франция). Без указанных выше документов вашу просьбу рассматривать не будут.