Реконструкция части жилого дома, если другой собственник против
Подскажите, как поступить и в каком порядке.
Старый жилой дом, 3 общедолевых собственника. Есть тераска, у тераски общая стенка (картонка) между двумя собственниками. Вся тераска имеет износ 70% (справка БТИ есть). Я хочу снести ее и поставить из бетона на этом же месте такую же тераску. Сосед участвовать в реконструкции не хочет. Уверена, что если снесу самовольно - заявит иск, чтобы мы ему стенку бесплатно сделали. Стенку делать не хочу - дорого.
Подскажите как быть? Нужен грамотный совет и составить иск потом. Дело происходит в Московской области.