Изменение вида деятельности
В уставе указан вид деятельности розничная торговля, в кодах данного вида деятельности нет. Если компания уже реализовала какой-либо товар-есть ли штрафные санкции и требуется ли вносить в оквэд дополнительный вид деятельности?
, Светлана, г. Москва
Анна Проворова
Штрафа не будет, так как фирма имеет право заниматься любым видом деятельности не противоречащей закону, если продажа будет Вашей основной деятельностью, то внесите дополнительные коды послав письмо в статистику.